Продажа автомобиля после ДТП без полиса страховки - возможна ли такая сделка в данной ситуации?

• г. Новый Уренгой

Могу ли я продать свою машину после дтп признана виновной полиса страховки нет только что ее купили и перегоняли. На учет она не поставлена находится в ремонте.

Ответы на вопрос (3):

Можете продать машину. Запрета законом не установлено.

Здравствуйте,

Вы не являетесь полноправным собственником авто, пока не поставили его на учет в ГИБДД.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если есть договор купли-продажи на вас, то вы можете продать свой авто.