Можно ли отозвать или приостановить рассмотрение заявления на продление лицензии на алкоголь? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Можно ли отозвать или приостановить рассмотрение заявления на продление лицензии на алкоголь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Это Ваше право. Можете отозвать свое заявление.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Подали заявление о продлении лицензии могут ли ее продлить или выдадут новую лицензия на алкоголь.

МЫ ООО закончилась лицензия на розничную продажу алкоголя готовили документы на продление продажи не делали но алкоголь с прилавка не убрали пришла проверка с департамента по алкоголю трактуют продажу без лицензии что нам делать и какие штрафы нас ждут.

У нас лицензия на алкоголь до 17.04 а договор аренды истекает 09.04. Мы подали заявление о продлении лицензии 17.03, а договор в юстиции у нас зарегистрировали только 26.03. Продлят ли лицензию?

Срок действия лицензии на розничную продажу алкогольной продукции закончился 26.08.2015, а документы на продление с уплаченной госпошлиной подали 20.08.2015. Можем ли мы сейчас продавать алкоголь, пока лицензия находится на продлении. Деятельность кафе и ресторанов Спасибо!

Как ускорить процедуру продление лицензии по алкоголю. Так как 17.07 выходит срок действующей лицензии. Сегодня я был у росалкогольрегулирования и они сказали что Продливание лицензии занимает до 60 дней. То есть лицензия будет готов только 17 августа 14 г И я не смогу продавать алкоголь 20 дней.

28.09.18 заканчивается лицензия на продажу алкоголя. Имеется не проданный товар. Можно ли нам взять на хранение этот алкоголь пока не откроем новую лицензию на реализацию или необходимо товар возвращать поставщику? Возможна ли реализация остатков алкоголя на новой лицензии без возврата поставщику?

С Ув.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В этом году лицензия на розничную продажу алкоголя заканчивается 5 мая, какое заявление нам подавать 6 мая (на продление лицензии или же уже на выдачу новой лицензии)?

У нас закончилась лицензия на алкоголь 15.03.2020., подали документы на продление, дата получения стояла 31.03.2020. Естественно Департамент торговли и услуг закрыт в связи с пандемией корона-вируса, можем ли мы продавать алкоголь по постановлению Мишустина М.В. от 03.04.2020 (о продлении срока действия лицензии у кого заканчивается или закончилась в период с 15.03.2020-31.12.2020 сроком на 12 месяцев. Если мы не имеем алкогольную лицензию будет ли пробиваться алкоголь по кассе?

Подали на продление лицензии по алкоголю за 35 дней до окончания лицензии. Все во-время, все нормально, подтвердили, что лицензия продлена - мы появились в регистре, но! никто не звонит по поводу продления на бумажном носителе. Я вляется ли отсутствие продления лицензии на бумажном носителе поводом для штрафных санкций?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение