Возьмут ли меня работать в полицию, если у меня руки в татуировках.

• г. Калуга

Возьмут ли меня работать в полицию, если у меня руки в татуировках.

Ответы на вопрос (4):

Главное психиатра пройдите, сами тату - не проблема. А вот почему они сделаны - будут выяснять.

Здравствуйте,

Всё индивидуально. Обратитесь в отдел кадров и там спросите. Смотря на какую должность.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Такого основания для отказа при трудоустройстве в полицию нет.

Отрадно осознавать, что Вы в столь юном возрасте задумываетесь о своей будущей профессии. Как такового запрета для граждан, желающих поступить на службу в полицию, иметь татуировки в законе нет. Запрет на нанесение татуировок и пирсинга есть кодексе этики полицейских. Полагаю всё будет определяться индивидуально при прохождении комиссии.