Мне нужна консультация по телефону. Я не смогу приехать в офис.

• г. Новосибирск

Мне нужна консультация по телефону. Я не смогу приехать в офис.

Ответы на вопрос (1):

Пишите ваш вопрос. В офис никто не зовет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Нужна консультация по жилищному вопросу. Описывать долго. Возможно ли приехать в офис для консультации и сколько это будет стоить?

Мне нужна индивидуальная консультация, но я очень ограничена во времени, т.к. у меня маленькие дети. Дает ли кто-то из Вас консультации в г.Люберцы, Московской обл. По какому адресу и по какому телефону можно записаться на консультацию? Сколько примерно будет стоить консультация по вопросу приватизации дома в деревне? Спасибо.

(Т.е телефонов, по которым дадут консультацию по тому или иному юридическому вопросу?) С уважением.

В марте мне "выделили" якобы бесплатный сертификат по консультациям по экон. Вопросам. Адрес сайта не дают, ни ИНН, ни ОГРН и прочие сведения о себе. Но "консультант" звонит каждый день и настаивает на ежедневной консультации. Он сам сказал, что за каждую консультацию он получает деньги. А мне это не надо! Как мне от него отвязаться, как отвязаться от этих консультаций, которые мне не нужны? Телефон никому не давала. Сказали, что телефон выбран из номеров, которые взят из привязанной бонусной карты какого-то супермаркета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Да мне нужна консультация, но только по телефону я не смогу разговаривать. Возможно у вас если вы ответите письменно?

Не могу дозвонится, ваш телефон сбрасывается. Вопрос. Я инвалид 1 группы, мне нужно расторгнуть договор с МТС-интернет, а они не хотят расторгать не по телефону не по е-майлу, приехать в офис тоже не могу, как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение