Как это сделать без регистрации в Гос. услугах?

• г. Ижевск

Необходимо в разрешительную систему подать заявление на продление срока удостоверения частного охранника и нужны реквизиты для уплаты гос. пошлины. Как это сделать без регистрации в Гос. услугах?

У меня заканчивается срок действия удостоверения частного охранника. Для продления срока действия удостоверения необходимо подать документы за 30 дней до окончания срока действия удостоверения, но я не успеваю это сделать всрок и подам документы позже. Мне продлят срок действия удостоверения или мне придется аннулировать удостоверение и получить новое?

Если разрешительная система забрала удостоверение охранника на продление удостоверения может ли охранник работать с оружием без удостоверения.

Удостоверение частного охранника УЛЧО осталось в ЛРР для продления срока дейсвия на следующие 5 лет. Инспектору ЛРР на продление даётся 20 дней. Что должен дать в замен удостоверения чтобы охранник мог продолжать работать эти 20 дней? Спасибо!

Скажите пожалуйста, в течении какого времени после получения квалификации частного охранника нужно подать заявление в лицензионно-разрешительную на получение удостоверения частного охранника?

Добрый вечер!

Помогите разобраться с вопросом по уплате гос. пошлины за выдачу удостоверения частного охранника, продление удостоверения частного охранника, внесение изменений в удостоверение. В Адм. регламенте МВД № 1039 п.9 абзац 8 утратил силу, но ОЛРР продолжают и в 2017 году требовать госпошлину, ссылаясь на ст. 333.33 п.112 Налогового кодекса. Как правильно?

Для продления удостоверения частного охранника, необходимо подать заявление не менее чем за 30 дней до окончания действия удостоверения. СРОК УПУЩЕН, прошло уже более 2 месяцев со дня окончания срока действия. Вопрос: как теперь быть? Заново обучение проходить, или есть возможность продления без повторного обучения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не электронно могу ли я,на продление удостоверение частного охранника, придти лично в разрушительную росгвардии подать документы, не регистрироваться в госуслугах.

У меня закончился срок действия удостоверения частного охранника. Скажите что нужно сделать для продления? Надо ли заново обучаться? Есть ли штраф за несвоевременное продление? Куда обратиться в первую очередь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение