У нас одини выплаты как на 1, так и на 1,5 ставки без каких либо доплат.

• г. Ачинск

Я работаю логопедии в д.с на 1,5 ставки. Как должны рассчитываться стимулирующие выплаты? У нас одини выплаты как на 1, так и на 1,5 ставки без каких либо доплат.

Зп минималка 6204 р + стимулирующие выплаты 2000 р должны 4000 р работодатель по своему усмотрению сам решает каждый месяц сумму стимулирующих выплат, законно ли вычитают со стимулирующих выплат доплату до мрот 1357 р с 2000 р стимулирующие выплаты?

Я работаю воспитателем в детском саду, зарплата складывается из оклада и стимулирующих доплат: краевые доплаты, за работу в сельской местности и т.д. С 1 сентября я вышла на 0,5 ставки старшего воспитателя. Получила зарплату, где за вторую должность было рассчитано 0,5 % от оклада за внутреннее совмещение без остальных стимулирующих выплат. Разъясните пожалуйста к каким трудовым отношением относится моя вторая должность-к внутреннему совмещению или внутреннему совместительству? И если это совместительство положены ли мне стимулирующие выплаты за 0,5 ставки старшего воспитателя?

Работаю судебно-медицинским экспертом. За больший объем работы, кроме 1 ставки, доплачивают стимулирующие выплаты в процентах (хотя объем работы в разы больше этой доплаты). За нарушение дисциплины лишили части этих процентов на 1 месяц. Законно ли это, соотвествует ли ТК РФ? Правомерна ли доплата в виде СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ за повышенный объем работы?

Я работаю санитаркой приёмного отделения. Оклад 3500 руб. Получаю доплату за интенсивный труд 230% (работа буфетчицы в стационаре). Как должна рассчитываться зарплата? Фактически я вырабатываю две ставки. Но в квитке нет доплаты Д.,т.е 3500+8050. итого-11550.

Выходит за буфет я получаю проценты, а за ставку в санпропускнике оклад. Должны ли доплачивать до МРОТ?

Я работаю на пол ставки стимулирующих мне по приказу начисляют 70% а выплачивают половину так как на пол ставки но стимулирующие не от оклада начисляются а от какой либо суммы выделенной на эти выплаты я хочу узнать законно ли это с 70% получать 35%

Живу в Крыму. Работаю в детском саду воспитателем на 1,5 ставки. Как мне должны начисляться стимулирующие выплаты на 1 ставку или на 1,5?

Крым. Работаю воспитателем на 1,5 ставки. Как мне должны оплачивать стимулирующие выплаты на 1 ставку или 1,5? И в каком документе это прописано?

Как я могу доказать, что имею право получать стимулирующие выплаты на 1,5 ст?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Крым. Работаю воспитателем на 1,5 ставки. Как мне должны оплачиваться стимулирующие выплаты на 1 ставку или 1,5? В каком документе это прописано? И если мне отказываются оплачивать стимулирующие выплаты на 1,5 ст. куда я могу обратиться за помощью?

10 лет работала инструктором по физическому воспитанию. С сентября 2015 года по совместительству на 0,5 ставки стала работать ещё и воспитателем. С января 2016 года работаю на 1 ставку воспитателя и 0,4 ставки инструктора. В стимулирующих воспитателя было отказано (мало проработала), начислили стимулирующие инструктора от 0,4 ставки. С марта привязали квартальные премиальные к стимулирующим. Прав ли работники бухгалтерии?

Работаю в мбдоу, младший воспитатель. Моя зарплата составляет 17800, без вычета налогов, добавляют ещё стимулирующие выплаты сумма всегда разная их копят, потом выплачивают. Вопрос. В том как должны расчитывать зарплату. В расчетном листе указаны только стимулирующие выплаты, доплата до мрот отсутствует. Как должны, начислять зарплату не объясняют. Говорят что если ставят стимулирующие выплаты то доплата до мрот не положена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение