Оплата стимулирующих выплат в Крыму для воспитателя на 1,5 ставки - Правила и доказательства

• г. Краснодар

Крым. Работаю воспитателем на 1,5 ставки. Как мне должны оплачивать стимулирующие выплаты на 1 ставку или 1,5? И в каком документе это прописано?

Как я могу доказать, что имею право получать стимулирующие выплаты на 1,5 ст?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию если не платят, пусть разбираются.