Закончила в 2014 г университет по специальности юриспруденция, по специальности не работаю, как мне сейчас подтвердить диплом?

• г. Ярославль

Закончила в 2014 г университет по специальности юриспруденция, по специальности не работаю, как мне сейчас подтвердить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Зачем подтверждать диплом? У Вас просто нет опыта работы и стажа по специальности юрист.

Спросить
Пожаловаться

У меня есть диплом магистра по специальности юриспруденция. Также есть диплом бакалавра по специальности экономика. Такой вопрос Могу ли я поступить на бакалавриат по специальности юриспруденция имея диплом магистра по юриспруденции.

Имею высшее эконом. Образование, работаю судебным приставом - исполнителем с 2013, в 2016 получил диплом бакалавра юриспруденция, в 2018 магистра юриспруденции. Вопрос: с какого момента идёт юридический стаж?

Я работую специалистом 2-й категории юристом. (закончила колледж и получила квалификацию Юрист) Получила диплом бакалавра по направлению Юруспруденция в Педагогическом Университете. Стоит ли просить руководство поднять зарплату потому что получила диплом (диплом из Педагогического Университета) и могу ли я работа юристом с дипломом из Пед. Университета. Стоит ли идти в магистратуру?

Работаю воспитателем в детсаду. Недавно закончила университет по специальностиЮриспруденция. Город маленький, нереально найти работу по юрпрофилю.

Закончил институт ФСИН, факультет юриспруденция (бакалавр юриспруденции)! сечас работаю по специальности в исправительном учреждении! Поступил в академию (обучение 2,6 заочная форма, юриспруденция)! мне будут предоставлять учебный отпуск? И считается ли это продолжением первого высшего образования или это второе высшее образование? Иван.

Я закончила педагогический университет в 2019 году по специальности сурдопедагог, летом была официально устроена на 2 работах не по специальности, а сейчас устраиваюсь по своей специальности, прошло менее 3 месяцев после окончания университета в Гбоу Скоши. Подскажите пожалуйста мне положена надбавка в 50% (у меня красный диплом) к зарплате и подъёмные выплаты?

У меня Вид на Жительство в Беларуси. Диплом получен в Казахстане, в Караганде: 2004-2006 гг., Университет им. Д.А. Кунаева, юридический факультет, специальность - юриспруденция, бакалавр юриспруденции (с отличием). Нотариально заверено. Есть архивная справка об обучении, нотариально заверена. Надо ли подтверждать это Диплом в Беларуси? Благодарю.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйт, я имею диплом бакалавра по специальности психолог 2014 года обучались на бюджете, кроме того в 2016 году я получила диплом бакалавра по специальности юриспруденция, обучались платно. В августе 2016 года я поступила в магистратуру по специальности юриспруденция. Имею ли я право на учебный отпуск с сохранением зп если у меня имеются два диплома бакалавра.

Я в 2013 году закончил Сибирский Федеральный университет города Красноярск по направлению бакалавр экономики, а также в 2016 году закончил бакалавр юриспруденции. В данный момент работаю в администрации своего города ведущим специалистом по имущественным отношениям. Обязательно ли нужен диплом магистра?

Мечтал стать судей (гпк, апк), но так получилось что бесплатно поступил на экономический и закончил получив диплом специалиста. Пять лет после этого работаю юристом...

Сейчас есть возможность учиться, но как я понимаю, в законе о статусе судей чтобы иметь возможность сдать экзамен на судью нужно иметь диплом специалиста Юриспруденции или магистра с бакалавриатом обязательно по Юриспруденции. Это так? А считается ли аспирантура как высшее и специальность?

В каком из этих сочетаний можно иметь право сдавать квалификационный экзамен на судью?-Специалист экономика+магистр Юриспруденция-Специалист экономика+магистр Юриспруденция+бакалавр Юриспруденция-Специалист экономика+кандидат юридических наук (Аспирантура).

Огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение