Закончила в 2014 г университет по специальности юриспруденция, по специальности не работаю, как мне сейчас подтвердить диплом?

• г. Ярославль

Закончила в 2014 г университет по специальности юриспруденция, по специальности не работаю, как мне сейчас подтвердить диплом?

Ответы на вопрос (1):

Зачем подтверждать диплом? У Вас просто нет опыта работы и стажа по специальности юрист.