Право на надбавки и подъемные выплаты для выпускника педагогического университета - вопросы и ответы

• г. Долгопрудный

Я закончила педагогический университет в 2019 году по специальности сурдопедагог, летом была официально устроена на 2 работах не по специальности, а сейчас устраиваюсь по своей специальности, прошло менее 3 месяцев после окончания университета в Гбоу Скоши. Подскажите пожалуйста мне положена надбавка в 50% (у меня красный диплом) к зарплате и подъёмные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть локальные акты работодателя, как там указано.

Спросить
Пожаловаться

Родила в феврале 2018 года. В это время училась в университете на очной форме, на бюджете, на учителя. Сразу после окончания университета пришлось остаться в декрете. Закончила университет я в июле 2018 года. Поступила на работу в этом году 29 августа 2019 года в МАОУ СОШ 154 г Челябинска. Университет закончила с красным дипломом. Полагаются ли мне подъёмные как молодому специалисту?

Я сирота, закончила техникум, сейчас учусь в университете на бюджете получаю выплаты как сирота, скажите пожалуйста при окончании университета положены ли мне подьемные деньги?

Я закончил университет в 2013 году в мае учился на заочном, работал но не по специальности, сейчас устраиваюсь по специальности. Скажите мне положены подъемные?

Я заканчиваю университет по специальности Прикладная геодезия

Работаю преподавателем в колледже, преподаю спец предмет "геодезия"

Могули я рассчитывать на выплату как молодому специалисту после окончания университета, хотя диплом у меня не педагогический?

Я закончила Педагогический Университет с отличием по специальности педагог-психолог в 2013 году, сейчас в 2014 году иду работать в должности воспитателя в детский сад. С момента окончания университета прошёл год. Будут ли мне доплачивать как молодому специалисту, если я год нигде не работала?

Имею ли я право на подъёмные выплаты? Педагогический университет закончил в 2012 г., потом армия, дальше около двух лет работал не по специальности, а сейчас с 2015 года устроился учителем в сельскую школу (Костромская обл. Нейский р-н п.Номжа). Слышал от знакомых что подъёмные выплаты выдаются при условии если бы я сразу после университета устроился в сельскую школу, а сейчас на них мне не стоит рассчитывать. Верно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Закончила педагогический университет, специальность - воспитатель. Положены ли выплаты, как молодому специалисту? Или подъемные? Город - Самара.

Я закончила педагогический университет в 2012 году. 2012 г. работала в детском Центре туризма руководителем кружка (по направлению). Подъемные оформить не получилось, так как мое место работы относилось к внешкольным учреждениям. С февраля 2013 г. пошла работать в спец. Школу-интернат. Могу ли я получить подъемные по истечении года после окончания университета?

Я сирота закончила педогогический колледж по окончанию учебы я получила единовременное пособие (подемные) после я поступила в университет. Вопрос такой могу ли я получить еще одно пособие по окончанию университнта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение