Право на надбавки и подъемные выплаты для выпускника педагогического университета - вопросы и ответы

• г. Долгопрудный

Я закончила педагогический университет в 2019 году по специальности сурдопедагог, летом была официально устроена на 2 работах не по специальности, а сейчас устраиваюсь по своей специальности, прошло менее 3 месяцев после окончания университета в Гбоу Скоши. Подскажите пожалуйста мне положена надбавка в 50% (у меня красный диплом) к зарплате и подъёмные выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо смотреть локальные акты работодателя, как там указано.