Как сделать так, чтобы он больше не водил своих друзей?

• г. Белгород

Проживаем семьей в доме (я,родители и сестра). Отец пьёт и приводит своих друзей, что мешает нам. Как сделать так, чтобы он больше не водил своих друзей?

Проблема заключается в том что, старшая сестра прописана в моем доме, у сестры есть несовершеннолетний ребёнок (16 лет), но сестра очень запойный человек. За ребёнком не следит и не работает, слишком много пьёт и водит друзей-собутыльников. Я хозяйка дома. На адекватные разговоры не реагирует. Что делать?

Нас в семье двое: брат и сестра. Мои родители сделали дарстаенуб на дом моей сестре. Имею ли я право на дом, если дарственная на сестру. И что мне делать чтобы получить часть дома.

Отец пьёт месяцами приводит друзей алкоголиков мама не может нормально приходить с работы отдыхать дома, на разговоры не идёт говорит мы ему обязаны так как он на пенсии, квартира в которой живём мужа моей сестры, что делать не знаем.

Хотела проконсультироваться по поводу того, что в доме в котором я живу и прописана со своей семьёй живёт и мой брат. Он на протяжении многих лет живёт и дебоширит, постоянно приводит таких же пьющих друзей, пьют, орут, дерутся. Как-то раз вызывала сотрудников полиции, но так как брат также прописан в этом доме то и его, даже его друзей ни кто не забрал. Сказали, что он также имеет право приводить друзей в свой дом. Дом прописан на маму и только она может написать заявление. Со мной вместе проживают 2 малолетних детей. Он во время пьянки всегда угрожает нам и маме. Подскажите, что мы можем сделать дабы повлиять на эту ситуацию. Спасибо.

Мы проживаем в частном доме (два брата, сестра. Родители умерли.) Собственником дома является мой старший брат, я и наша родная сестра в этом доме прописаны. Мы с братом работаем, а наша сестра не работает и в наше отсутствие приводит в дом "веселые " компании, которые пьют, деруться и т.д. Воспитательные разговоры и другие меры воздействия ни к чему не приводят. Мы с братом приняли решение выписать сестру из дома. Обьясните пожалуйста: 1) Возможноли выписать её из дома "в никуда", и без её согласия? 2) Какие документы для этого нужны?

Алкоголичка сестра водит к себе в комнату собутыльников, которые пьют, громко слушают музыку и ещё пляшут что стена

Трясутся, орут, песни поют на всю квартиру, ругаются матом, и так они сидят сидят с 9:00 и весь день. Тем самым мешают нам нормально жить, делать ребёнку уроки, квартира муниципальная СПб, полиция говорит что она имеет право пить и приводить друзей,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой брат-наркоман. Постоянно приводит своих друзей в квартиру. Я боюсь за свое здоровье и имущество. Никто из семьи, естественно не хочет, чтобы он кого либо приводил. Как повлиять? Что можно сделать?

Можно ли принудительно вылечит от пьянства? У меня в моей кв.живет отец.70 лет. Пьет каждый день и водит всякий сброд в дом. Как мне в рамках закона запретить водить ему своих друзей?

Куда мне обратиться: мне 24 года, моей сестре 17. Я живу отдельно, но очень боюсь за сестру. Она живет вместе с родителями в частном доме, в нем она не прописана. Родители периодически пьют, выгоняют мою сестру из дома, иногда даже ее избивают. Меня из дома выгнали очередной раз год назад - говорят: мы им не нужны. Сестра устроилась работать, так как поддержки со стороны родителей почти нет. Сегодня родители, если можно еще их так назвать, выбросили вещи моей сестры на улицу и велели больше не возвращаться. Подскажите, куда мне обратиться, чтобы защитить ее. Домой возвращаться она боится.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение