Как решить проблему с запойной сестрой, проживающей в моем доме с несовершеннолетним ребенком?

• г. Хабаровск

Проблема заключается в том что, старшая сестра прописана в моем доме, у сестры есть несовершеннолетний ребёнок (16 лет), но сестра очень запойный человек. За ребёнком не следит и не работает, слишком много пьёт и водит друзей-собутыльников. Я хозяйка дома. На адекватные разговоры не реагирует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Выписывайте сестру через суд.