Мне дали повестку ГИБДД за лишение прав уже третий раз что можно случится?

• г. Кызыл

Мне дали повестку гибдд за лишение прав уже третий раз что можно случится?

Ответы на вопрос (2):

Что значит дали повестку, может повестку в суд?

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Чингис. Все зависит от того, какие правонарушения. Нужно гораздо больше информации по Вашему вопросу, чтобы Вас нормально проконсультировать. Пока из того, что Вы написали можно сказать только одно, что если есть повестка, значит будет заседание. Если Вы хотите оспорить лишение прав, то Вам необходимо обратиться к юристу, чтобы он изучил все документы по Вашему делу.

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

В этом году два раза писали постановление о лишении прав но не разу не было суда ни разу не приходили повестки по базе ГИБДД лишения прав нет. Но сейчас закончился срок действия прав поменяют ли мне права?

Я папался пяным за рулем в третий раз, первый раз мне дали палтора лишения и тридцать штрафа второй рас год условного и два продления Что же грозит мне за третий раз?

Поймали пьяным 20 ноября 2014 года вследующий раз поймали отказался от медецинского освидетельствования два раза)1.02.2015 года! Вчера поехал на суд дали два протокола и сказали что я уже лешен так как суд прошел 29.12.2014 год хотя повестки небыло! За два раза присудили 60 тыс. и 3.2 лешение что будет за третий раз.

Вышло постановление о лишении прав. Меня не оповестили о дате, не приходила повестка. Ранее на все повестки всегда приходил, но всегда откладывалось, т.к. не приходили инспекторы ГИБДД. В последний раз, когда я получил повестку, назначили в праздничный день, следовательно суд не работал. Подходил срок, 4 января, когда возбудили административное дело. Постановление вышло 30 декабря.

Можно треты раз абжаловат лишение прав.

Отслужил год. Пришла повестка на "уточнение данных". Сходил в военкомат - дали ещё одну повестку для "контрольной явки", но сказали, что это для сборов. Обе повестки вручали лично и я подписывал. Если я не явлюсь по второй повестке - это ещё ещё административная ответственность, или уже дезертирство? Спасибо.

03,05,14 на нижегородской трассе закончила маневр под запрещающий знак. Сотрудники ГБДД наисали протокол по статье 12,14 ч 4, права отдали на руки. Повестку в суд не дали, но в протаколе есть пометка что суд состоиться 07,05. Какого наказания ждать, если лишение прав на 4 месяца было 2012 г. Сотрудники ГБДД уверяли что буде штраф 5000 руб, т.к. в база данных ГБДД не показала лишения прав за 2012 г. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужа поймали третий раз пьяным за рулем, за две недели до суда за второе лишение прав за пьянку, присудили 280 часов и два года лишения, часы почти отработал. Что ему теперь будет в третий раз?

Лечении в больнице, пришла повестка на отдел прибыть в военкомат для прохождения службы, ранее ему дважды уже предоставлялась отсрочка, первый раз когда учился и второй уже работал в милиции, сейчас третий раз призывают, что делать повестку не получил, Спасибо.

Мне пришла повестка в суд по статье 12.26 о лишении водительских прав, могу ли я не являться в суд и что может ли мне за это, что то быть. Два раза уже была лишена прав, а третий значит на всегда лишат или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение