У меня такой вопрос. Можно ли восстановиться в военную академию, если в мае был отчислен по дисциплине?

• г. Брянск

У меня такой вопрос. Можнл ли восстановиться в военную академию, если в мае был отчислен по дисциплине?

Ответы на вопрос (1):

Может быть и можно, кто его знает.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли восстановиться в военную академу?

Можно ли восстановиться в военном училище, если отчислен из него по несоблюдению условий контракта (нарушение дисциплины) по нереабилитирующим основаниям.

Учился в нижегородской академии МВД, был отчислен в связи с невыполнением учебного плана, проходил полиграф, не знаю что он показал, но после ко мне стало много вопросов, да и так отношение с начальниками было предвзятое с их стороны, суть вопроса в том, что я хочу востановиться в овд, но с академии пишут такую характеристику что аж уши вянут... скажите что можно сделать, и какие есть варианты, если есть возможность востановиться в академию или обжаловать характеристику то скажите как, и к кому обратиться, так как слышал что это все через суд.

Очень нужна помощь квалифицированного специалиста...

Я был отчислен из университета за неуплату обучения 2014 году. Сейчас хочу восстановиться. В университете сказали, что восстановят меня если оплачу обучение. У меня такой вопрос: должен ли я оплачивать 2015 год если я был в этом году отчислен за неуплату?

Мой сын поступил мединститут при университете на платной основе. Успешно проучился два года, но не смог сдать один экзамен анатомию, в результате чего был отчислен с третьего курса. Вместе с ним было отчислено ещё 20 человек из 30 учившихся. В это же время со второго курса отчислены 100 человек из 120 набранных. Выяснилось, что у этого института нет аккредитации. Сейчас пытался восстановиться, сдал всю академическую разницу в общей сложности 10 дисциплин, но на последнем экзамене его опять завалили. Отношение преподавателей безобразное. Что делать? С чем может быть связано такое массовое отчисление? Возможно ли восстановиться в другой ВУЗ?

Разъясните, пожалуйста, ситуацию: мой сын в прошлом году поступил в военную академию и принял присягу В мае этого года был отчислен по дисциплине. На момент подписания приказа об отчислении ему еще не исполнилось 18 лет. В военкомате после отчисления он не был. Сейчас поступил в колледж на дневное отделение, (в колледже есть отсрочка от армии) и будет с сентября месяца параллельно обучаться в политехническом институте. Сгорела ли у него отсрочка, если при отчислении ему было 17 лет (день рождения у него в июне)?

Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли восстановиться в ВУЗе, из которого был отчислен в связи с переводом? Могу ли я восстановиться в ВУЗ если был оттуда отчислен переводом? Если да то какие для этого условия и должен ли он меня восстанавливать?

Скажите пожалуйста. В прошлом году был отчислен из академии за неуспеваемость. В этом году восстановился в эту же академию. Но в военкомате говорят что я должен идти в армию так как был отчислен. Что мне делать. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение