Как обжаловать отчисление из академии МВД и изменить характеристику для возможности восстановления в ОВД - советы квалифицированного специалиста

• г. Нижний Новгород

Учился в нижегородской академии МВД, был отчислен в связи с невыполнением учебного плана, проходил полиграф, не знаю что он показал, но после ко мне стало много вопросов, да и так отношение с начальниками было предвзятое с их стороны, суть вопроса в том, что я хочу востановиться в овд, но с академии пишут такую характеристику что аж уши вянут... скажите что можно сделать, и какие есть варианты, если есть возможность востановиться в академию или обжаловать характеристику то скажите как, и к кому обратиться, так как слышал что это все через суд.

Очень нужна помощь квалифицированного специалиста...

Ответы на вопрос (1):

Вам нужен не квалифицированный специалист, а дядя-генерал в Москве, иные варианты - фантастика, вас не возьмут.