Можно ли снять арест со счетов сбербанка, если деньги удерживаются напрямую с пенсионного фонда.

• г. Улан-Удэ

Можно ли снять арест со счетов сбербанка, если деньги удерживаются напрямую с пенсионнго фонда.

Можно деньги как то снять с негосударственного пенсионного фонда сбербанк.

Приставами был снят арест со всех моих счетов 29.01.2015. постановление я отнесла сама лично в отделение сбербанка в этот же день. В какие сроки сбербанк обязан снять арест с моей карты? Заранее спасибо...

Хоум кредит подал иск через мирового судью, выписан судебный приказ, срок исковой давности истек. О нем узнала только когда наложили арест на счёт и списали деньги с карты сбербанка. Приказ отменила, как снять арест со счетов? У приставов ничего нет, Хоум списывает деньги напрямую. Когда лучше подавать заявление на поворот иска, после снятия ареста?

Правомерно ли поступает Сбербанк. Судебными приставами (в связи с задолженностью в пенсионный фонд) был наложен арест на мои 3 счета открытых в сбербанке, два счета дебетовые (сейчас они закрыты мною) и один счет зарплатный. После договоренности с судебными приставами в сбербанк была предоставлена справка о снятии ареста с зарплатного счета, но сбербанк отказывается выдавать деньги находящиеся на зарплатном счету, ссылаясь на то что с двух других счетов не сняты аресты. Правомерно ли поступает в данной ситуации сбербанк?

Если сбербанк получил определение суда на арест счетов 23.12.2015 г, но 28.12.2015 г. деньги были сняты. Можно банку предъявить претензию.

Сбербанк не снимает арест с карты. Постановление у них, снять должны были еще 20. Говорят им не то постановление принесли и с одной карты они снять арест не могут, только со всех счетов, а пристав говорит, что аресты все сняты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Снят арест со всех счетов. У меня было три ареста. На мир карту, Маэстро и универсальный счёт. В сбербанконлайн видно, что только с карты мир снято, а с двух остальных счетов так и весит арест. Как быть?

Здравсвуйте! Получила сбербанка инфармация об ареста, ходила судебный пристов у них нет об ариста нечего судебным пристова у меня долги нет сбербан ке нет исполнителный лист об аресте просто бумага дали там написано должное лицо назмутдинов ренат фаридович справка кагда брала из судебный пристов абратно ходила сбербанок так у меня арест неснимали и денег немагла получит эти денг маей инвалидное исубсидия в этом месяца я без лекароство асталос куда можно обращаться и как можно арест снять?

Подали постановления о снатии ареста счетов с бербанка прошло 10 дне арест неснят что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение