Жена загуляла ушла гот и больше на зад родила от другого как выписать и имеет ли право на приписку чужого ребёнка у меня.

• г. Миргород

Жена загуляля ушла гот и больше на зад родила от другого как выписать и имеет ли право на приписеу чугого ребёнка у меня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если жена не проживала по месту регистрации более 6-ти месяцев обратитесь к юристу и снимайте с регистрации через суд. (если квартира не приватизирована). А вообще обращайтесь к юристам конкретно.

Уважаемый если квартира ваша, то можете выписать.