Права собственников жилого помещения на прописку нового супруга и ребенка в случае совместной собственности

• г. Москва

Имеет ли права один из собственников в жилом помещении прописать нового мужа /жену/ без согласия другого, и ребенка, от которого родила /родил/,при этом этом у них общая совместная собственность.

Ответы на вопрос (4):

Супругу зарегистрировать без согласия не сможет, новорожденного ребенка - может.

Ребенка может прописать, супруга нет.

Супруга/супругу без согласия других собственников поставить на регучет нельзя.

Ребенка - можно.

Здравствуйте!

Мужа/жену/ прописать не возможно без согласия другого собственника.

Своего ребенка можно.