Я гр.Белоруссии могу ли я прописаться в России.

• г. Санкт-Петербург

Я гр.Белоруссии могу ли я прописаться в России.

Хочу уехать к мужу в Россию на пмж. Прописана в Белоруссии. После оформления всех документов в Белоруссии, я должна сразу прописаться в России? Должна ли я предоставить сведения в Белоруссию о своей прописке в России?

Мой друг, гражданин Германии, прилетает в Россию самолетом. Российская виза имеется. Обратнный маршрут автомобилем через Белоррусссию. (Россия - Беларуссия - Польша - Германия). Нужна ли ему в этом случае белорусская виза? Время пребывания в Беларуссии менее 24 часов.

Какие документы необходимо сделать пенсионеру для переезда из россии в беларуссию на пмж, имеется собственная квартира в которой никто пока не прописан и высокие коммунальные платежы, прописка в россии, нужно выписываться чтобы прописаться в беларуссии или можно не выписываться, а также как лучше получать пенсию, надо ездить в россию или можно в беларуссии получать?

Если я выдворен из россии, въезд в белорусию мене разрешон так значит из белорусии можно и в россию попость ведь у россии с белорусией едины таможенный союз, а значит из белорусии можно и в россию въехать.

У меня такая проблема я гражданин Украины заехал в Россию через Белоруссию миграционная карта Белоруссии щас нахожусь в России смогу я тут росписатся с девушкой? Или мне нужно заехать в Россию через граница Украина-Россия?

Имея вид на жительство в Белорусии могу я прописаться в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в России, хочу рожать в Беларуссии. Какое гражданство будет у моего ребенка?

Татьяна.

Здравствуйте, у меня депорт на 5 лет из России, могу ли я въехать в Белоруссию? Посольство Белоруссии в России говорит что нельзя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение