Может ли мой муж имея диплом механика сам себе подписывать путевой лист.

• г. Тюмень

Может ли мой муж имея диплом механика сам себе подписывать путевой лист.

Ответы на вопрос (2):

Евгения! Путевой лист должно подписывать уполномоченное на это лицо либо по приказу юридического лица, либо какого-то иного внутреннего документа.

Отметку о выезде должен ставить специально уполномоченный организацией человек.