Я педагог библиотекарь, все педагоги получают доплату к зарплате каждый месяц с сентября, мне положены эти доплаты?

• г. Казань

Я педагог библиотекарь, все педагоги получают доплату к зарплатекаждый месяц с сентября, мне положены эти доплаты?

Ответы на вопрос (1):

Положены доплаты, если они предусмотрены положением об оплате труда организации, в которой вы работаете. Поэтому обращайтесь с данным вопросом непосредственно к вашему руководителю.