Нужно ли менять медицинскую справку, если мне через 1 месяц менять и фамилию и права по истечению срока 10 лет?

• г. Орёл

Нужно ли менять медицинскую справку, если мне через 1 месяц менять и фамилию и права по истечению срока 10 лет?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

При замене водительского удостоверения по причине изменения фамилии не нужна справка, но так как у вас замена по истечении срока действия водительского удостоверения то нужна новая справка.

Доброго времени суток. В случае смены фамилии по определенным причинам, не всегда подтверждается справкой. Да, можно. При заключении брака - свидетельством о заключении брака и т.д. Удачи вам.

У меня годная медсправка на старую фамилию... могу ли я ее использовать с о справкой о смене фамилии при получении новых прав?