Мама обвиняет меня в краже золота - какие вопросы мне зададут, если она напишет заявление?

• г. Санкт-Петербург

Меня мама обвиняет в том, что я украла у неё золото. Собирается писать заявление, если напишет, то какие ко мне будут вопросы?

Ибо я совершенно точно у неё ничего не брала.

Ответы на вопрос (2):

Вашу вину должны доказать, пока она не доказана, вы не виновны.

Вопросы? Например - какие вообще отношения с матерью, живете вместе или отдельно, известно ли, где она хранит золото и драгоценности, когда в последний раз видели данное украшение, имеете ли вредные привычки, на которые могли бы потратить деньги, вырученные за украденное имущество (типа, алкоголь, наркотики, женатый мужчина и т.д.), короче говоря - примерно в таком ключе, чтобы установить, причастны ли Вы к данной краже или нет.