Влияет ли возможное применение сторон во время следствия по статье 112 часть 1 на судьбу человека при устройстве на работу?

• г. Якутск

Идёт следствие по статья 112 часть 1 возможно применение сторон во время следствия отобразится ли что человек привлекался при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Никак до суда, ни за что следствие не прекратит уголовное дело, так как это статистика их. Ждите суда, в суде примиритесь, суд без проблем удовлетворит ходатайство.

Спросить
Пожаловаться

Идет следствие статья 111 часть 1, настоящий обвиняемый не признает своей вины, но следствие назначило виновным соучастника, тот частично, по слабоумию, вину признал. Потерпевший не согласен с версией следствия.

Если в суде, потерпевший не признает вину "обвиняемого следствием", даст ли это в будущем возобновить следствие против настоящего обидчика?

А также является ли предъявления исковых требований к «невиновному», признанием его виновным со стороны потерпевшего?

Я являюсь ответчиком и в тоже время заявителем по статьям 115 и 116. Произошла драка в которой я принимал участие. Идет следствие. Вопрос: при устройстве на работу на завод, будет проверять служба безопасности. Как будет расцениваться это следствие по ст 115 и 116!?

Помогите разобраться! Моему мужу хотять присудитб статья 318 часть 2.но он не виновен! Сейчас идет следствие и его хотят взять под стражу! У нас месячный ребенок. Скажите возможно что то сделать и что чтобы он не сидел во время следствия.

Возможно ли примерение сторон по статья 158. часть 2. на данный момент идет предварительное следствие, человек находится под стражей.

Привлекался по статья 162 часть 2 но на суде дело было прекращено в связи с примирением сторон. Отобразится ли где информация, при приёме работу, что я привлекался к уголовной ответственности, ? спасибо!

У нас такая ситуация: мой муж был избит, в следствии чего удалена селезенка. Сейчас пока идет следствие. Он собирается подавать на материальный и моральный ущерб. Скажите, пожалуйста, на счет этого надо заявление писать во время следствия или когда, и куда писать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 158 часть 2 пВ, судья отказал примирять, основываясь на то что обвиняемый 8 лет назад привлекался по статья 264 часть 2 (дело прекращено за применением сторон) и то что чистосердечное признание было написано на стадии следствия. Действует ли в этом случае ст 25 УПК РФ и какие возможны варианты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение