Следствие по статьям 115 и 116 - как это может повлиять на прием на работу на завод?

• г. Ярославль

Я являюсь ответчиком и в тоже время заявителем по статьям 115 и 116. Произошла драка в которой я принимал участие. Идет следствие. Вопрос: при устройстве на работу на завод, будет проверять служба безопасности. Как будет расцениваться это следствие по ст 115 и 116!?

Ответы на вопрос (1):

Это у сб завода нужно узнавать