Спор о межевании - соседский забор занимает часть моего участка, утверждают соседи

• г. Йошкар-Ола

Согласно межеванию забор соседей стоит на моем участке. Соседи оспаривают, поскольку у них земли 235 кв.м межевание проводилось в 3,5 18,19 годах кадастровым инжинером граница обозначена кольями.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Соседи оспаривают межевание или ограждение земельного участка, то пусть обращаются в суд с иском. При проведении судебной землеустроительной экспертизы эксперт даст свое заключение. А пока вам беспокоится не стоит, ваши права не нарушены.