Требования к медицинской справке при обращении в ГИБДД за водительскими правами после лишения из-за пьянки за рулем

• г. Воронеж

Скажите, а правда ли говорят что при обращении в гибдд за вод. правами после лишения за пьянку за рулем мед. справка должна быть свежая не старше месяца? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Приветствую! У мед справки есть срок годности! В данный период Вы можете ее предьявить.

До кон слока лишения осталось 5 месяцев можно ли мед справку делать уже сейчас.

Да конечно! Суть в действительности справки.