Требования к медицинской справке при обращении в ГИБДД за водительскими правами после лишения из-за пьянки за рулем

• г. Воронеж

Скажите, а правда ли говорят что при обращении в гибдд за вод. правами после лишения за пьянку за рулем мед. справка должна быть свежая не старше месяца? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Приветствую! У мед справки есть срок годности! В данный период Вы можете ее предьявить.

Спросить
Пожаловаться

До кон слока лишения осталось 5 месяцев можно ли мед справку делать уже сейчас.

Спросить
Пожаловаться

Да конечно! Суть в действительности справки.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, а правда ли говорят что при обращении в гибдд за вод. правами после лишения за н/с за рулем мед. справка должна быть свежая не старше месяца? Спасибо!

Лишили в.у. По пьянке. Пошел забирать права в гаи, а мне сказали, что мед справка нужна свежая сделанная месяц назад. А я делал во время лишения 10 месяцев назад. Подскажите пожалуйста законно ли их требование? И как быть?

Скоро забирать права после лишения за пьянку. Есть действующая мед. справка. Подойдёт ли она? Просто слышал что она должна быть не раньше даты окончания срока лишения. ..?

После лишения права управления за НС прошел год (лишен на 18 месяцев).-На каком сроке я могу сдать экзамен по ПДД?-Мед. справка нужна на сдачу ПДД или на дату получения ВУ и как свежая должна быть справка?-Как долго в базе ГИБДД будет пробиваться мое нарушение?

После лишения за пьянку прав я сдал права в гибдд, никакой бумаги мне не дали что я отдал им права. Сейчас срок лишения истёк,я узнаю что нужна справка об сдаче вод. удост-я в гибдд, чтобы пересдать на права, что мне делать как добыть эту справку прошло ведь полтора года? Спасибо за ответ.

Когда можно пройти медкомиссию после лишения водительских прав за пьянку за рулем, срок лишения истекает 28.04 2017? И какие еще нужны документы предоставить помимо сдачи ПДД и мед. справки? Спасибо.

После лишения прав за пьянку на полтора года нужно ли заново сдавать теорию и медсправку новую предъявлять в ГИБДД! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня через 2 месяца заканчивается срок лишения прав, могу ли я уже сейчас проходить мед комиссию или же ждать окончания срока? Потому что вроде как инспектора в ГАИ говорят чтобы справка была свежая.

Ч\з какое время мне должны отдать права после лишения за пьянку на 1,6 лет и надо ли проходить мед. комиссию лишение было 23.08.2013

После лишения прав, при получении мед. справка какой "свежести" (срок действия) должна быть. Спасибо. (Михаил)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение