Как решить проблему с устаревшей информацией о заработке и работе в бюро кредитных историй?

• г. Владикавказ

Недавно хотел взять кредит и во всех банках получил отказ. Чтобы разобраться сделал запрос в бюро кредитных историй и ужаснулся. Там была указана моя старая работа и мой старый заработок. Я уже работаю на новом месте работы как пол года. Позже отправил жалобу в бки и ответили, что данные по заработной платы у них нет как и сведений о работе... Куда можно обратиться и как решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно с ответом ознакомится.