Мне нужно подать заявление на раздел имущества.

• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (3):

Анастасия, для этого, если вы его не хотите поделить по договоренности и удостоверить у нотариуса, то нужно подать заявление в суд, ст.131-142 ГПК РФ. Если возникнут трудности в написании, Можете выбрать себе представителя на сайте, обратившись в личные сообщения в порядке ст.779 ГПК РФ. Вы получите быструю и качественную юридическую помощь. Многие юристы сайта предоставляют скидки авторам VIP-вопросов. Удачи Вам!

Анастасия, на сайте можете обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением искового заявления.

Заявление о разделе имущества подается в районный суд по месту жительства ответчика в порядке ст.131-132 ГПК РФ. Госпошлина платится от половины стоимости подлежащего разделу имущества. Составление искового заявление услуга платная, можете обратиться в личные сообщения к любому юристу.