Не могу отработать из-за операции мамы - проблемы с отпуском за свой счет

• г. Липецк

Проработала всего лишь месяц. Написали заявление с отработкой но дело в том что не смогу отработать. Нужно ехать в Москву на операцию Маме. Хотела написать отпуск за свой счет по увожительной причины. Но мне не подписывают.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Попробуйте открыть больничный лист, период нахождения на больничном входит в срок отработки, уволят Вас и рассчитают днём закрытия больничного листа.