Я являюсь собственником дома в котором не прописана. А прописана в другом доме. Как мне платить за мусор. За 2 дома?

• г. Рязань

Я являюсь собственником дома в котором не прописана. А прописана в другом доме. Как мне платить за мусор. За 2 дома?

Ответы на вопрос (2):

По адресу прописки, или за прописаных и фактически проживающих в обоих домах людей.

Подайте оператору заявление на перерасчет и предоставьте документы, подтверждающие проживание по др. адресу, если откажут, обратитесь в ГЖИ, Вам обязаны сделать перерасчет и прекратить взимать оплату не по месту проживания.