Кто должен оплачивать услуги по 12,45 м2 в квартире с 3 собственниками?

• г. Новокузнецк

У нас в квартире 3 собственника: 24,9 м 2 пренадлежит дедушке,12,45 м 2 тетке; 12,45 м 2 мне. Прописаны в квартире: дедушка, я и 2 моих детей. Все 12 лет оплачивали все услуги жкх я и дед. Должна ли тетка оплачивать за свои 12,45 м 2 какие-нибудь услуги? У нас в квитке расчет за вю квартиру 49,8 м 2

Ответы на вопрос (1):

Да, тетя должна оплачивать определенные услуги, не связанные с ее проживанием, например за содержание дома, отопление и т.п.