Сохраняется ли льгота на парковки в Москве для авто многодетных семей при использовании его отцом семейства для работы в такси?

• г. Москва

Авто имеет льготу на парковки в Москве, как принадлежащее многодетной семье. Сохраняется ли льгота, если отец семейства использует авто для работы в такси?

Ответы на вопрос (1):

Да сохраняется льгота при предъявлении документа о статусе многодетной семьи и надлежащей справки о льготе.