Отказ в льготе на оплату детского сада для многодетной семьи - правомерно ли это и какие льготы доступны нам?

• г. Братск

Мы являемся многодетной семьей. Как обычно для льготы на оплату дет. сада подала пакет документов, но мне в этом году отказали в льготе, сославшись на то, я домохозяйка, и если я могу себе позволить не работать, значит наша семья не нуждается в дополнительной помощи. Правомерно ли это и на какую льготу мы имеем право?

Ответы на вопрос (2):

Отказ не правомерен.

Обжалуйте в суде.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте! А в какой суд следует обратиться? И нужно ли оплачивать услуги адвоката?