Предложение от Гранд Финанс Банка - внести 20 000 на карту для проверки платежоспособности — развод или легитимное требование?

• г. Екатеринбург

Одобрили кредит, Гранд Финанс Банк, но просят внести на мою карту 20 000, что бы банк мог видеть мою платежоспособность. Это развод?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Вполне возможно, что вы общаетесь именно с мошенниками.

Здравствуйте. Да. Я склоняюсь к версии о сомнительности этого предложения. Рекомендую Вам не рисковать своими деньгами.

Сергей, скорее всего это мошенники, т.к. именно мошенники всегда требуют предоплату за "проценты за перевод", "услуги курьера", «подтверждение платежеспособности», и пр.

Если вам нужен кредит, чтобы погасить уже имеющиеся кредиты, то рассмотрите вариант банкротства (это намного рациональнее, чем рефинансирование).