Перед зачислением суммы кредита банк просит внести сумму первого платежа, якобы видеть мою платежеспособность, это правильно?

• г. Вологда

Перед зачислением суммы кредита банк просит внести сумму первого платежа, якобы видеть мою платежеспособность, это правильно?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Это обычные мошенники. Включите голову.

Какой там банк! Мошенники Вас разводят!

Это неправильно. Банк в соответствии с существующим законодательством не имеет права выдвигать подобные требования. Поэтому налицо обыкновенная мошенническая схема.

Банк Народного доверия, есть ли такой в природе?

Жулики это.

С уважением.