Младший сын изьявил желание проживать со свекровью и со мной не общаться.

• г. Барнаул

У меня 2 сына старшему 21 год от первого брака младшему 15 лет. При разводе старший сын остался со мной женился. У него 2 ребёнка. Я им помогаю. Младший сын изьявил желание проживать со свекровью и со мной не общаться. Может ли подать на алиенты моя свекровь. Если да,то какую сумму я ей должна платит?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.