Как оформить земельный участок под кафе я являюсь собственником

• г. Самара

Имею дом с участком хочу половина участка оформить отчуждение и построить кафе что для этого требуется.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для строительства объекта недвижимости необходимо разрешение на строительство. Для того, чтобы его получить, необходимо изучить имеющиеся у Вас документы на земельный участок.