Нужен грамотный специалист (юрист) в г Аркалык по вопросам получения наследства гражданином России.

• г. Самара

Нужен грамотный специалист (юрист) в г Аркалык по вопросам получения наследства гражданином России.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите в поиск юриста, юриста из необходимого Вам города.

С уважением.

Добрый день, Валентина!

На этом сайте нет юриста из г. Аркалык, но есть из Костанайской области:

Юрист Туганбаев Серик Муратович

Город Костанай

+7 (701)325-7641

serikh@list.ru

https://www.9111.ru/urist-4710735/