Мать работающего мужа хочет подать на алименты, не выходящие за прожиточный минимум и сделать равное распределение алиментов на троих детей

• г. Губкинский

Может ли мать работающего мужа подать на алименты если не выходит прожиточный минимум и чтобы алименты мужа делили по полам на троих детей. 50 процентов зарплаты уходит на оплату алиментов. Первой жене плотит алименты на двоих детей. И мне малую часть алиментов. В основном все алименты первой бывшей жене уходят.

Ответы на вопрос (1):

Если мать пенсионерка, может взыскать она с него алименты.