Как доказать неравенство алиментов при наличии общего ребенка в суде и выиграть аппеляцию

• г. Кизел

У моего мужа от первого брака трое детей, с его зарплаты удерживают в пользу бывшей жены алименты-1/2 части зарплаты. Сейчас у нас есть общий ребенок и я подала на алименты с целью в дальнейшем подать на уменьшение, мне присудили 1/4 части зарплаты. Сейчас у мужа будут удерживать 3/4 части зарплаты, а по 81 ст СКРФ на троих и более детей удерживается 1/2 части зарплаты, когда мы подали на уменьшение алиментов суд нам отказал за отсутствием доказательств. Теперь мы хотим подать аппеляцию. Что нужно говорить в суде и какие доказательства предоставить, чтобы выйграть суд? вся остающаяся часть зарплаты уходит на оплату коммуналки и кредита, а бывшая жена сидит дома и не хочет терять легкие деньги.

Ответы на вопрос (2):

В апелляцию новые доказательства представлять нельзя, поэтому суд просто проверит решение мирового судьи. Если оно незаконное. то его отменят.

Мы не предоставляли в суд доказательства того,что наше материальное положение изменилось,так как не знали что они нужны,а ссылались на 81,119ст СКРФ