Столкновение в ДТП - Возможно ли получение компенсации при отсутствии новых государственных номеров в полисе ОСАГО?

• г. Ярославль

Попала в ДТП. Виновник не я. У виновника есть полис ОСАГО, но машину ставили на учет со старыми гос номерами, а новый номер не вписали в страховой полис. Будет ли выплачен ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Отсутствие нового номера в полисе не является основанием для отказа в выплате или ремонте ТС потерпевшего, поэтому страховщик произведет выплату (ремонт).

Здравствуйте.

Должны выплатить стоимость ремонта. Обратитесь к страховщику виновника. Если откажут в выплате или выплата будет произведена не в полном объёме, то нужно будет через суд взыскивать.