Вынесено решение в судебном деле - ответчик подал встречный иск, требования истца удовлетворены

• г. Уфа

У меня состоялся суд я ответчик, мы подали встречный иск, рассматривалась все в одном деле, суд удовлетворил требования истца, вопрос может быть такое что решение на исковое заявление выносит отдельно?

Ответы на вопрос (3):

Решение должно быть вынесено и по основному и по встречному искам одним документом.

Нет, решение по иску и встречному иску одно. В данном решении удовлетворяются исковые требования полностью, частично, либо в удовлетворении судья отказывает.

Нет, по делу должно быть одно решение.