Как реагировать на самовольно построенную изгородь соседа и официальные документы от УК

• г. Симферополь

Сосед, живущий на первом этаже, самовольно построил изгородь (железный забор) под своими окнами, возле нашего подъезда. Мы обратились в УК. Через некоторое время, позвонив в УК, там нам ответили, что наши соседи провели собрание жильцов-собственников (2/3 собственников) и предоставили якобы протокол. Нас, естественно, о проведении какого-либо собрания и составления протокола соседи не оповистили. Что нужно делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обжалуйте протокол собрания, при проведении собрания нужно оповестить соседей за 2 недели или повесить объявление.

Какое количество жильцов-собственников должно проголосовать "за" забор, чтобы УК разрешила его оставить?