Нужно ли нанимать адвоката при обвинении по статье 228, часть неизвестна, и есть ли возможность сократить срок?

• г. Москва

Есть смысл тратить Деньги на адвокатов если осудили по статье 228, часть пока не знаю? Или сейчас например нет смысла, а в дальнейшем будет смысл? Можно ли сократить срок?

Ответы на вопрос (2):

Нужно посмотреть материалы дела, сделать анализ, а там видно будет.

Не могут осудить так, что Вы часть не знаете..

Ведь вначале следствие, обвинительное заключение.. Вы к этому времени сто раз узнаете свою статью..

Вам решать...