Вопрос о возможности получения неустановленной детали при оплате ремонта телефона

• г. Москва

Отдал в ремонт телефон. Обещали приклеить разбитое стекло за 2500 рублей. Предупредили о возможной неудаче, я обещал оплатить услугу в любом случае. Вправе ли я просить отдать мне неустановленную деталь, когда буду платить деньги?

Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

А за что вы тогда собрались платить деньги если деталь не установлена?

За то, что они пытались. Я был уведомлен о большой вероятности неудачи, но согласился. За 2500 обещали вернуть телефон с целым стеклом.

Вы заключали какой либо договор? Если нет забирайте свои вещи и идите.

Дали квитанцию с печатью и росписью, в первом пункте которой сказано, что она является договором оказания услуг.

Если вы оплатили эту неустановленную деталь, вы вправе ее забрать.

Здравствуйте, Андрей!

Да, Вы можете требовать возврата Вашей детали по данному договору.