Мужчина не выполнил ремонт телефона и отказался вернуть деньги - возможность возврата платы

• г. Иркутск

Мужчина взял за ремонт телефона 2500 тысячи рублей. Телефон так и не сделал. Телефон он отдал сломаным а деньги так и не вернул. В квитанции написано что он взял за услуги 1800. Можно ли взимать деньги обратно?

Ответы на вопрос (1):

Только сумму, указанную в квитанции.