Могу ли я осуществлять переводы в USD со своего банковского счета или наличными в Латвийский банк.

• г. Казань

Могу ли я осуществлять переводы в USD со своего банковского счета или наличными в Латвийский банк. Какие ограничения накладываются на суммы перевода?

Ответы на вопрос (1):

Переводы иностранной валюты физическими лицами - резидентами из Российской Федерации на их счета, открытые в иностранных банках в порядке, установленном Банком России осуществляются без разрешения Банка России и без ограничения суммы переводов (пп. 1.1.25 Положения №39 24.04.1996).