Что делать, если не получаю трудовую книжку после увольнения?

• г. Сургут

Интересует такой вопрос. Я уволилась 11 ноября, расчётные получила в этот же день. На сегодняшний день не могу получить трудовую книжку, офис находиться в другом городе, обещали отправить почтой, прошло 2 недели трудовой так и нет. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.33 Конституции РФ подавайте жалобу в трудовую инспекцию.