Как получить трудовую книжку, если она не была направлена почтой на домашний адрес?

• г. Новосибирск

Главный офис компании - работодателя находится в другом городе, При трудоустройстве потребовали подписать бумагу в которой я разрешаю направить трудовую книжку на мой домашний адрес почтой. Прошло 30 дней, трудовую книжку так и не получила. Что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд и взыскивайте за вынужденный прогул.

УДАЧИ ВАМ