Как снять с учета автомобиль с наложенным арестом на регистрационные действия?

• г. Нижний Новгород

Вопрос следующий - у меня во владении есть старое авто, этой осенью приставы наложили арест на регистрационные действия с моим авто. Машина старая и уже не ездит, я хочу сдать ее в утиль, и снять с учета. Возможно ли это в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Геннадий!

Если на авто наложен запрет на регистрационные действия, то не получится его утилизировать, так как для этого надо снять машину с учета.

Для начала необходимо добиться снятия запрета у судебного пристава.